BANG BANG

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Jack Moloko
да уж с.
тогда вот еще момент, в Январе сейчас градоначальника нет? просто мне казалось, я видел анкету девушки как раз на эту роль?
секретарем значит любого градоначальника из предоставленных вами городов, а вот к примеру к главе корпорации GeneCo можно устроиться? о:

0

32

штирлиц
Да, градоначальник там отсутствует. Анкета была, но игрок так и не написал пробный пост.
Это уже надо спрашивать у Морриган, т.к. она ответственна за сюжетную линию с GeneCO

0

33

Jack Moloko
всё усвоил, спасибо за потраченное на меня время сс.

0

34

Весьма заинтересовал ваш форум. Я хотел бы придержать роль Чистильщика по акции, если это возможно.

0

35

Рей
За вами на три дня.

0

36

штирлиц написал(а):

секретарем значит любого градоначальника из предоставленных вами городов, а вот к примеру к главе корпорации GeneCo можно устроиться? о:

смотря кем =)

0

37

Приветик :з я тут мимокрокодил и борец за красоту хороших форумов
приятненькая атмосфера у вас, нравитесь /это типа хорошо и можете гордиться хд/
а теперь к делу
на иконках администрации в менюшке, когда на них наводишь, появляется всплывающее пояснение, которое значится "имя" и выглядит как-то странно. Мелочь, конечно... Но коль исправите, будет у вас на 1% больше красивости, правильности и, можно сказать, идеальности
добра, няшки с:

0

38

фокс
Спасибо за отзыв, сейчас все исправим!)

0

39

доброй ночи) хотела бы попросить придержать внешность Kurisu Makise из Steins;Gate.
вашу мат.часть только начала изучать и, возможно, могла проглядеть: конфискатор может быть из любого города?
и отдельное спасибо за сюжет.  хоть я и не люблю многомногомноготекста, но написано так легко, что мозг на 5-ой строчке не начал кипеть)

0

40

райли
Внешность придержана)
Конечно такой вопрос лучше уточнить у Морриган, но я думаю, что да, конфискатор может быть из любого города. В конце концов должники могут быть везде, ну а работать персонаж может в каком-нибудь местном отделе корпорации)
Спасибо :3

0

41

Добровремени. Я вас влюбилась с первого взгляда~ Грамотно так вписали элементы из генетической оперы в общий сюжет, умницы просто.
Жаль, что лицо корпорации у вас уже есть и конфискаторов предостаточно, а так бы с радостью присоединилась. Идти против системы и стать расхитителем могил тоже перспектива забавная, но пока на стороне GeneCo явный перевес, персонажу будет просто нечего делать. Побегает от рипомэнов, да и всё. Может, администрация ещё какую интересную роль предложит или опровергнет мои нерадостные предположения? :З

0

42

B.M.
За это - огромное спасибо Морриган! с:
Нам нужны люди к повстанцам. Просто намечается достаточно крупный квест, связанный с ними, а от повстанцев всего двое имеются. Может, вы хотите стать правой рукой лидера данной группировки? Я думаю, Артур не будет против! Еще он говорил, что ему нужна будет помощница-ученая.

0

43

B.M.
Здрасте =)
Корпорации нужны экспериментаторы в лабораторию, а также работники отдела безопасности, зорко следящие за тем, чтобы Зидрат не воровали =) Ну и любые другие должностные лица - тут уж на вашу фантазию) хоть безумные доктора, хоть хирурги..)

0

44

Jack Moloko
Morrigan Alstreim
И бери теперь хоть две роли, уважаемые. Совсем глаза разбежались.
Давайте сделаем так. Правая рука лидеру повстанцев нужна? Нужна. На помощницу-учёную не потяну, хорошо что есть выбор. Работники в отдел безопасности нужны? Нужны, правой руке повстанцев тоже нужен какой-то стабильный заработок. Только я всё-таки склоняюсь к тому, что своим положением в корпорации мадам будет злоупотреблять и непременно займётся незаконной добычей зидрата, поскольку "на меня не подумают, мне можно". Реально это всё воплотить?)

0

45

B.M.
По крайней мере я против не буду х)

0

46

Jack Moloko
Интегру из Хеллсинга за мной держите, раз так. И правую руку вторую лидеру повстанцев не припишите случайно, пока я соскребаю остатки вдохновения и строчу анкету. х)

0

47

B.M.
эм ну насчет "на меня никто не подумает" это ты погорячилься )))

Отредактировано Morrigan Alstreim (2014-01-20 22:30:41)

0

48

B.M.
Внешность за вами на три дня.

0

49

Чото весь хеллсинг у нас собрался...Алукард, Интегра...для полного счастья только Виктории и Уолтера не хватает =)

0

50

о, какая здесь божественная атмосфера войны и хаоса~
а теперь, вопрос по теме
здесь столько информации, что я наверно пропустила что-то про повстанцев
все ли повстанцы начинают играть в одном месте?
они должны жить в каком-нибудь городе или могут все время оставаться на северных баз?
как зарабатывать деньги повстанцам? они могут работать под прикрытием тем же торговцем или строителем?
что насчет оружия? его можно приобрести позже или оно будет с персонажем с самого начала?

0

51

рил
Доброго времени суток с:
Нет, повстанцы могут начать играть там, где пожелают, или там, где требует этого квест. Жить они могут в двух местах, однако это возможно, если повстанец еще не принимал участия ни в каких митингах. Один митинг - и суждено вам вечно жить на севере.
Повстанцы могут работать под прикрытием, ну или же наемниками или контрабандистами.
Оружие выдают повстанцу с тех самых пор, как он вступил в ряды этой армии.

0

52

Джек, спасибо за развернутый ответ с:
могу ли я написать анкету на повстанца, однако начать игру (сюжетную) как простой житель, а затем вдруг захотеть участвовать в митингах и стать оным позже?
или все же стоит сразу приходить в игру с одной лодки?
загвоздка в том, что я не представляю, что делать моему персонажу после появления
бежать в квесты?
и возьмут ли меня сразу на север?

0

53

рил
Конечно можете! с: В принципе вскоре намечается большой квест, связанный с повстанцами в Апреле, ваш персонаж может присоединиться к этой группировке в это время. Артур, как лидер, с радостью возьмет по крылышко людей в свои ряды.

0

54

рил написал(а):

они могут работать под прикрытием тем же торговцем или строителем?

повстанцы могут работать на корпорацию GeneCo ^^

0

55

спасибо, Джек, Мор, но мои вопросы, почему-то не заканчиваются(
правда, что можно работать на geneco? и почему, глава компании не замечает перебежчиков и шпионов?
вроде бы, это последние вопросы, после этого собираюсь написать анкету с:

0

56

рил
не страшно, чем больше вопросов - тем больше заинтересованность человека в теме и желание разобраться ;)
Смотрите, дело в том, что GeneCo абсолютно пофиг, перебежчик ты, повстанец, простой гражданин. Как в работниках, так и в пациентах. Это скорее мм третья сила что ли. Они не относятся сами по себе ни к повстанцам, ни к нормальным людям, они просто выполняют свою работу. Единственные препятствия - неверность корпорации. Разглашения секретной информации, незаконные продажи Зидрата за спиной корпорации, неисполнение приказов и т.п.

0

57

еще раз, мерси)
похоже я точно не наймусь в генеко :д
после более полного представления об игре и ветке повстанцов, пойду писать анкету
вы классные, ребята

0

58

ну и бебебе =Р

0

59

Здравствуйте) Не мог не придраться к словосочетанию "кастовая система", ибо она подразумевает невозможность перехода из одной группы в другую, и занятие чем-либо по праву рождения) Мне кажется, подошло бы название "классовая система")
Теперь к делу. Хочу попробовать отыграть торговца чёрного рынка, который выкапывает трупы и вырезает органы. Вот на счёт органов: компания может их как-нибудь отслеживать при помощи встроенных чипов? Или, скажем, можно найти, убить, вырезать - а потом ищи?

0

60

Орнульф Фастгринген написал(а):

классовая система

Исправлено.

Ох, сложный для меня вопрос, я просто не отвечаю за ветку с GeneCo, но постараюсь ответить. Я думаю, что может, но не всегда, в конце концов если расхитители могил и черный рынок есть, то не всегда возможно отследить местонахождение органа. Но лучше проконсультируйтесь у Морриган, я могу и ошибаться х)

0


Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно