BANG BANG

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ну что, мой маленький анон, появился вопрос? Захотел высказать свое гневное мнение, или же наоборот, что-то милое и добренькое? Понравилась роль в акции?.. Тогда тебе сюда, мой дорогой дружок!

Роль забиваем максимум на три дня, такие пирожки.

0

2

Доброго дня.
Пишет вам Maya с ролевой Kill la Kill.
Есть интересное предложение-концепт, оно как и по роли, так и по дополнительной сюжетке и наполнению мира. Свяжитесь со мной пожалуйста!

0

3

цианистый калий
Предложение дружбы отправила. Жду ответа <3

0

4

Привет, няши :3 Собственно, вы классные, я к вам уже иду только не загибайтесь, ради всего святого
Такой вопрос - личности всех Бегущих известны градоначальнику Апреля, раз за них назначена награда? (как следствие, все они должны ныкаться в водонапорных башнях) Или можно косить под обычного человека, юзая какую-нибудь маскировку во время собственно бега?

0

5

:3
Здравствуйте.
Награда назначена за самых отпетых Бегущих, т.е. тех, кто больше всех наделал шуму в Апреле. Однако банальная маскировка может легко обмануть служителей закона. Та что косить под обычного человека можно.

0

6

акций не будет?

0

7

привидение
Будут, они в процессе написания.

0

8

кто вам сейчас нужен. из женских персонаже и может ли женщина занять пост градоначальника?

0

9

тыртыр
Конечно может. Любой незанятый город вполне подойдет.
Из женских - есть парочка, но я еще не успел дописать про них.

0

10

в таком случае, забейте апрель1

0

11

тыртыр
Окей, город для вас забит на три дня!

0

12

Ребят, вы круты.) Нет, правда. Столько дивных отсылок... одна Генетическая Опера чего стоит.) Да еще и нежно любимая мною локационка. Хотелось бы может даже к вам присоединиться, да вряд ли получится, свободного времени для освоения на новой игре не так уж много нынче...
Но на всякий случай подскажите вот чего - у Конфискатора вашего какая внешность предполагается? А то там не подписано, и картинка не открывается, увы и ах.(

0

13

некто
Спасибо)
Внешность вот такая:
http://s6.uploads.ru/bXRiP.jpg

0

14

Jack Leffrer, ага, если глаза меня не подводят, то этот сударь - Алукард в, кажется, солидовском исполнении. Ах, солид, ах, ностальгия...
Ммммм, окей, поброжу пока вокруг вас, если время выкрою - постараюсь присоединиться.) В любом случае - удачи и процветания проекту.~

0

15

некто
Может быть, я, к сожалению, Хеллсинг не смотрел, а потому не могу быть уверен.)
Будем вас ждать, спасибо!

0

16

Прекрасные люди! Поздравляю вас с новым годом и желаю, чтобы у вас не было проблем во всех возможных фронтах, учеба давалась легко, завалов не было, а ролевая жила и процветала! :3
Ваш возможно будущий игрок с:

0

17

милый няш
тебя тоже с новым годом :3

0

18

Здравствуйте, люди добрые.
Можно забронировать МАЙ?
Пожалуйста.

0

19

Игрунька
Вы хотите взять роль мэра? Ваш на три дня.

0

20

Да-да, я властолюбива донельзя).
Премного благодарна.

0

21

йохохо!
имир, как с тобой можно связаться? с учетом, что я на очень странном железе без скупов и асек

0

22

Йорг, пончик
Контакт подойдет?
http://vk.com/id162448614

0

23

прекрасно с.

0

24

хей, кисы, пишу анкетку, но подумала, мб у кого генеальные идеи есть и замуты насчёт отогрыша, которые не успели реализоваться в теме нужных, потому что я планирую осесть и играть.
предполагаемый концпт - героиновая джанки, бард-певица, и вообще знойная гёрли
кому-то интересно, стучите, скуп : lucia_lucia71

0

25

добра~
в какой из городов предпочтительнее отправить чиновника?
и вытекающий следом вопросец, возможно ли ему быть немного "чайником", ну до 25 лет? с.

0

26

штирлиц
Доброго времени суток.
Чиновника предпочтительнее в Декабрь, Январь или Февраль.
Да, конечно.

0

27

Jack Moloko
спасибо за ответ~
а у чиновников структура какая-нибудь имеется, там подвиды, классы, так сказать, если да, то можно примеры какие-нибудь, чтоб я оттолкнулся?с.
или можно быть всем сразу?

0

28

штирлиц
Эм, ну классы то уж на ваш выбор, просто чиновники - это те люди, которые работают на градоначальника. Вот и все. Т.е. будет он его личным секретарем или чем-то похожим - все равно останется чиновником.

штирлиц написал(а):

или можно быть всем сразу?

Не совсем понял этот вопрос.

0

29

Jack Moloko
ух ты как быстро вы дизайны меняете, уже третий застаю, круть с.
ага, понял, тогда секретарем пойду, ежели позволите.
хм, уже неважно, этот вопрос отпадает хд

0

30

штирлиц написал(а):

ух ты как быстро вы дизайны меняете, уже третий застаю, круть с.

спасибо няшке Джесс
секретарем можно хд

0


Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно