BANG BANG

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BANG BANG » архив; » Andriana Rozz


Andriana Rozz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНДРИАННА РОЗЗ

https://24.media.tumblr.com/7bc09b8abc6b24eb5c15d00336271e4b/tumblr_mnm5y8XbrQ1qbs05mo1_500.gif

ВОЗРАСТ: 36 лет
ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуальна
ПОЛ: женский
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: город Март
ФРАКЦИЯ: градоначальник
СТЕЗЯ: Верховный градоначальник Марта

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ:
Первое впечатление, что производит Андриана - холодная статная женщина, не поддающаяся эмоциям. Конечно, во время заключения сделок она действительно ведет себя так, однако потом, уже в мирской жизни, эта барышня превращается в импульсивную азартную леди, которая ради наживы готова проиграть все свое состояние. Она - любительница азартных игр, в этой ей нет равных, удача всегда не ее стороне. Благодаря своей неизменной удаче она стала одной из самых богатых женщин мира. Время от времени Андриана отдает некоторую сумму на благотворительность, однако это лишь для видимости. Главное для нее - лишь деньги, сама она считает, что такая любовь к наличным пошла из-за бедной жизни в детстве.  Для Андрианы главное - сохранить статус холодной баронессы, которая отдает приказы справедливо, а не ради выгоды определенной стороны. О ее верховном посте в городе знают лишь люди, работающие прямиком на нее, для Ноки и Локи она лишь верная помощница, которая верна лишь ему.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

- Взять свой пост с другой ролевой (предложение действует лишь для первых 4 игроков (осталось: 4))

От прошлого невозможно уйти, это часть самого тебя, оно въедается в кожу, как пыль и прорастает как корни внутри тебя. От этого нельзя избавиться или сбежать, хотя многие пробуют. Я одна из тех, кто хотел забыться, избавиться от воспоминаний, стереть все эпизоды.

Я помню…

Пустую старую комнату в сером углу, которой точно испуганный зверь, забилась маленькая светловолосая девочка. Она напугана, из глаз текут слезы, на лицо падают волосы прилипая к влажным щекам, на лбу красуется ссадина. Струйка крови медленно ползет на ее маленький детский носик. Возле нее появляется коренастый горбатый мужик с басистым голосом, осыпая несчастную браню и отборной руганью. Взмах тяжелой огромной ручище, удар и на лице ребенка проступает новый красный след. Больно.

Затем вспыхивает пламя, огонь он повсюду, поглощает все и заволакивает комнатушку едким черным дымом. Поднимая затравленный взгляд зеленых глаз, любуясь языками пламени и протягивая руки к огню, словно дотрагиваясь до чего-то невидимого, ребенок что-то невнятно шепчет. В то же мгновение слышится пронзительный детский крик. И я начинаю кричать вместе с ней.

Все прерывается, темнеет, виденье бесследно уходит, а детский крик и плач сменяется благодатной тишиной. Именно в этом моменте я всегда просыпаюсь в холодном поту, понимая вновь, что это сон, еще один кошмар, напоминание о прошлом. Поднимая тяжёлую голову с мокрой подушки, я чувствую, как ко мне тихо и коварно подкрадывается дурное самочувствие. Слезаю с постели, словно совершая ужасную ошибку, за которую меня бьют кувалдой по затылку. Головная боль в момент дает о себе знать, она слишком часто меня навещает, словно надоедливая подружка. Черепная коробка, как будто раскололась на два куска, а виски сверлит невидимый бур. Так было всегда, когда я отхожу ото сна. Волна боли накидывалась каждый раз, после тревожного сна, порой мне не хотелось просыпаться и вовсе. Набравшись с силами, терпя свою любимую мигрень, я окончательно выбираюсь из царства Морфея. Не смотря на ничтожное количество отведенных мне на сон, я чувствую себя вполне отдохнувшей.

Мне пришлось пересекать маленький темный коридорчик своей квартиры, чтобы добраться до душа. Пускай он был не особо большой площади, но зато хорошо обставлен: небольшой комод, несколько полок, зеркало завернутое в бумагу и две вешалки предназначенные для верхней одежды. Преодолев все препятствия, что заготовил мне коридор, я добралась до своей такой же небольшой ванной. Единственным украшением для этой комнаты было огромное зеркало, оно визуально увеличивало это помещение и ко всему прочему я могла видеть себя в нем практически в полный рост. Мгновенным легким движением я скидываю с себя свою заляпанную белую ночнушку, представ перед зеркалом.

Мое тело…

Оно отвратительно, мне противно на него смотреть, впрочем, как и всем остальным, я думаю. Бледную кожу украшают многочисленные шрамы и свежие порезы. Один из рубцов начинается между лопаток и плавно спускается по прямой спине к копчику. Правая ягодица, шея, запястья тоже не обделены. Но пожалуй самая уродливая, самая поврежденная часть – это левая рука. От кончиков пальцев и до локтя кожа когда-то была сожжена, теперь же раны затянулись, а их место сменили шрамы обвивающие конечность, делая ее безобразной, уродливой. В остальном мое тело для тридцатичетырехлетний женщины выглядело неплохо. Прямая осанка, подтянутая грудь, крепкие плечи и широкие бедра. Параметры не хромали, все на месте. Холодный душ дает ощущение свежести, облегчает и боль как будто ненадолго отступает позволяя забивать голову мыслями.

Планов было предостаточно, но с чего начать я понятия не имела. Может вы поможете? Ну, или мы начнём с банальщины. Мое имя Мегера, Мегера Абрамс. Я такой же человек как и вы, вынуждена выживать в этом чертовым мире, поддаваться системе, наслаждаться рутинной. У меня есть работа, семья и хобби… А в этой крошечной двух комнатой лачуги, именуемой квартирой я живу. Здесь всегда идеальная чистота. Ни грязных вещей, ни пыли, ни въевшийся следов крови. В моей обители, все всегда лежит на местах, все разобрано, все кричит о том, как я стирая ладони, тщательно боролась с пылью. Чистоплотность, это моя мания. Но думаю, это не в новинку в наше время. Я так же как и вы, вынуждена вставать рано утром и заставлять себя кушать, собираться на работу. Вот мне поддается дверца дешевого холодильника и я достаю контейнер с едой, сажусь за стол и включаю телевизор стоящий на кухонной тумбе. Он поначалу барахлит, но потом все приходит в порядок.

На экране появляется ведущая, на канале идут новости. Девушка с аккуратной короткой стрижкой в темно синем костюме, который весьма хорошо аккомпанирует с ее темными волосами и красной помадой. Она начинает с приветствия и желает нам всем хорошего дня, улыбаясь. Видно, что ее улыбка фальшивая, ее заставляют улыбаться. Затем все по старой схеме, она нам ведает о том, какая сегодня будет приятная погода в городе, что мэр пожертвовал немалую сумму для новой благотворительности, а затем все переходит к самой приятной части… Пока звучит ее приятный бархатистый голос, я медленно разделываюсь со своей едой.

«Сегодня раннем утро молодой человек выгуливающий свою собаку обнаружил два трупа на Фронт-Стрит. По последнем данным известно, что убиты были девушка и мужчина, личность которых пока не установлена. Детективы сообщают, что убийства были совершенным зверским способом. У девушки двумя ударам перерезано горло и вспорот живот, некоторых органов не хватает…»

Ммм, Ее печень. Такая нежная на вкус.

«У мужчина вскрыта грудная клетка»

Его легкие, отдают горечью. Но с майонезом понравилось бы и вам.

«За расследование этого дела взялись двое самый успешных за этот год следователя. Кристофер Энтони и его помощник Лоуренс Браун»

Телеведущая новостей пропала и на экране появились двое мужчин. Один высокий в сером плаще с темными волосами смотрел вниз, закрываясь руками, он явно не желала, чтобы его лицо засветилось на экране. Детектив что-то невнятно пробурчал и поспешил скрыться, рядом стоящий друг напротив был более благоприятно расположен к назойливым репортером.

— Жители города могут не волноваться. Мы с господином Этони, разберемся что к чему. Вы можете быть спокойны, скоро этот злодей будет сидеть в клетке, мы непременно его поймаем. Ни один убийца не будет жить безнаказанно и думать, что ему все дозволено. Всем воздастся по заслугам. — Он говорил это с чувством, в его голубых глазах светил огонь, может это жажда приключений? Разглагольствовал он долго и ярко, время от времени поправляя свои светлые волосы и очки в черной оправе. Я же долго сверлила экран своего барахлящего телевизора, вглядываясь в его лицо. Интересно, знал ли он, что этот самый злодей будет смотреть на него, вглядываясь в его лицо? Как думаете, какое на вкус Его сердце?

Отредактировано Andriana Rozz (2013-12-28 21:52:48)

0

2

Andriana Rozz
Все отлично, однако в посте не соблюдена птица-тройка:

5. Правила оформления поста стандартные. Жирное - речь, курсив - мысли, чужая речь - подчеркиваем.

0

3

Jack Leffrer
Оформила, как следует.

0

4

Приняты.
Добро пожаловать на BANG BANG. Мы очень рады, что вы присоединились к нам.
Перед игрой не забудьте оформить профиль и отметить занятую вами внешность.
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » BANG BANG » архив; » Andriana Rozz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно